Юридические услуги
Бухгалтерские услуги
База юридических адресов
Профессиональный сервис для успешного бизнеса
Москва, Варшавское шоссе, д.114, корп.1
метро Чертановская, Варшавская
Пн-Чт: 10:00 - 18:00 | Пт: 10:00 - 17:00 | Сб-Вс: выходные
Юридическая компания Лэганс - urotdel.ru

Регистрация ООО в Москве под ключ

Если вы решили зарегистрировать ООО в Москве, то на этой странице вы найдете всю необходимую информацию. Если вы еще не определились, какое предприятие и какую систему налогообложения выбрать или возникли другие вопросы – воспользуйтесь бесплатной консультацией наших специалистов, позвонив в юридический отдел по телефонам: +7(495)744-50-12, +7(495)316-43-54. 

Первые шаги в бизнесе: государственная регистрация ООО

Регистрация ООО в Москве под ключ – процесс достаточно сложный и трудоемкий. Многие начинающие предприниматели, зачастую ограниченные в средствах, с целью экономии сами занимаются всеми вопросами оформления документов для регистрации ООО - нового юридического лица. И это вполне возможно, хотя и отнимает много труда и времени. Прежде всего, надо помнить, что процедура проводится в четком соответствии с законом. Сам процесс занимает от 8 рабочих дней, однако подготовка документов может занять куда больший отрезок времени. При наличии ошибок в документах регистрация ООО будет отклонена.

При этом уплаченная госпошлина не возвращается, и сбор документов начинается заново. Кроме того, нужно учитывать неустойчивость нашего законодательства. В процедуру регистрации фирм довольно часто вносятся изменения, вводятся новые бланки, меняются правила их заполнения. Известны случаи возврата документов из-за опечаток, прочерков, сокращений. За всем этим деловой человек не в силах уследить. Специалисты нашей компании по роду своей деятельности постоянно «в курсе» актуальных требований Федеральной налоговой службы и профессионально помогут вам зарегистрировать вашу фирму. Еще одна трудность, с которой сталкиваются многие – оформление юридического адреса для регистрации ООО. Его можно просто купить, и в этом мы также можем оказать содействие. На руки будущему бизнесмену выдадут договор аренды помещения или гарантийное письмо арендодателя. И конечно, специалисты убедятся в достоверности правоустанавливающих документов. Разумеется, юридический адрес можно приобрести и по случайному объявлению, однако будьте осторожны - в открытии компании по адресу массовой регистрации может быть отказано. И конечно, главное преимущество процедуры оформления организации через нашу компанию – это комфорт и экономия времени.

В Москве регистрацию ООО проводят специалисты 46 МИФНС. Очереди в данной организации печально известны большинству столичных предпринимателей.

Группа компаний Лэганс, специализирующаяся на регистрации предприятий, избавит вас от этих хлопот. Хотите зарегистрировать ООО в Москве: полный комплекс услуг через нашу компанию будет стоить от 8000 рублей и займет 8 - 14 рабочих дней.

Назад Выбрать юридический адрес